Cabana Verdes Canyons
| Wi-Fi gratuito | Parcheggio gratuito | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 |
| Centro benessere e relax Jacuzzi | Aria condizionata |
Durante il soggiorno presso la Cabana Verdes Canyons Praia Grande, gli ospiti possono approfittare di una jacuzzi o visitare il Morro Of Goats, situato a circa 4 km.
La Malacara Canyon si trova a 10 minuti in auto.
Le finestre sono caratterizzate dalla vista sulle montagne. I servizi igienici del lodge comprendono anche un bidet, una vasca spa e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.
Gli ospiti che soggiornano nella Cabana Verdes Canyons possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un bollitore elettrico. I piatti della cucina brasiliana vengono serviti al ristorante Gastro Pub Grota Bier, che si trova a 1 km da questa villa.
- Attrazioni locali
- Saint Sebastian Square - Praia Grande SC1,6 km
- Parque Nacional de Aparados da Serra1000 m
- Verdes Canyons - Day Tours1,1 km
- Malacara Canyon2 km
- Villa Boemia - Butiquim Boemio1,6 km
- Centro Cultural Antiquario Museu da Estancia2,5 km
- Tribo dos Canyons400 m
- Igreja Assembleia de Deus1,4 km
- Canyons Sc Ecoturismo1,9 km
- Centro Comercial Assis Brasil1,3 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Torres49 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito
- Parcheggio gratuito
- Reception 24 ore su 24
- Camino
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Terrazza solarium
- Giardino
- Jacuzzi
Servizi
- Servizio in camera
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove possiamo parcheggiare il nostro veicolo nella Cabana Verdes Canyons?
Gli ospiti della Cabana Verdes Canyons possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato. - ❓
Quali sono i migliori ristoranti accanto alla Cabana Verdes Canyons?
Gli ospiti della Cabana Verdes Canyons possono mangiare al ristorante Gastro Pub Grota Bier, che serve piatti brasiliani. - ❓
Quali servizi offre la Cabana Verdes Canyons ai suoi ospiti?
La Cabana Verdes Canyons offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
Questa villa ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso questa villa non è consentito. - ❓
La Cabana Verdes Canyons è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti della Cabana Verdes Canyons possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la jacuzzi.